南通市排水管网有限公司DN600电磁流量计采购项目(三次)招标公告
发布时间:
2026-04-20
1. 招标条件
本招标项目招标人为南通市排水管网有限公司,建设资金自筹,项目已具备招标条件,现对南通市排水管网有限公司DN600电磁流量计采购项目(三次)进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围
2.1招标范围:南通市排水管网有限公司DN600电磁流量计采购项目(三次),具体详见项目需求。
2.2项目规模:约78482.59元。
2.3交货期:接到买方采购通知后48小时内供货。
2.4交货地点:具体按招标人指定地点送货。
2.5标段划分:本招标项目共1个标段。
3. 投标人资格要求
3.1投标人应在中华人民共和国境内注册的货物制造商或代理商,具有独立订立合同的能力;
3.2法定代表人参加投标的,必须提供法定代表人身份证明及法定代表人本人身份证;非法定代表人参加投标的,必须提供法定代表人签字或盖章的授权委托书及被授权人本人的身份证。
3.3投标人必须提供《承诺函》(格式见招标文件第六章);
3.4投标人不得有以下情形:①在国家企业信用信息公示系统中被列入“经营异常名录”和“严重违法企业名单”的;②被全国或地方各级人民法院在中国执行信息公开网中列为被执行人的。
3.5本项目不接受联合体投标。
3.6未尽之处详见“第三章 评标办法 资格评审”。
4. 评标办法
经评审的最低评标价法,详见招标文件第三章。
5. 招标文件的获取
5.1获取时间:2026年4月 16 日至2026年5月 12日9时30分。
5.2获取方式:本项目招标公告、招标文件等资料在“南通市公共资源交易网-其他交易”发布,各投标人自行上网查询、下载。
6. 投标文件的递交
6.1递交投标文件截止时间(文件获取截止时间)为2026年5月 12日9时30分,地点为南通市崇川区恒隆国际B座903室。
6.2逾期送达或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
7. 发布公告的媒介
本次招标公告在南通市公共资源交易网-其他交易发布。
招标人 | 南通市排水管网有限公司 | 招标代理人 | 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 |
地 址 | 南通市崇川区永兴路1号 | 地 址 | 南通市崇川区恒隆国际B座801室 |
联系人 | 张工 | 联系人 | 高丽 |
电 话 | 0513-89008120 | 电 话 | 13773759775 |
2026年4月16日
更多招标公告
南通市东港排水有限公司零星改造项目(二次) 招标公告(资格后审、公开招标)
2026-09-03
南通水务集团有限公司李港水厂江堤外钢丝网围界工程(三次) 招标公告
2026-09-03
2026-09-02
2026-09-02
2026-09-02
相关下载